12 примеров звездной дружбы, проверенной временем

12 примеров звездной дружбы, проверенной временем

Именно благодаря настоящим друзьям наша жизнь становится яркой и насыщенной. Они наполняют ее радостью и всегда поддержат в трудную минуту.




Голливуд, мир красоты и декаданса, не стал исключением – между актерами существует проверенная годами, крепкая дружба, и мы предлагаем вам подборку 12 очаровательных пар, отношения которых вдохновят каждого.


1. Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Райан и Джастин знакомы уже более 20 лет. Они подружились еще во время съемок детского телешоу «Клуб Микки Мауса». Одним из доказательств того, что мужчины могут рассчитывать друг на друга, стал показательный случай. Когда у Гослинга возникли проблемы с получением гражданства, семья Тимберлейка сделала все для того, чтобы парень смог остаться в стране.

2. Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Эти две роскошные красавицы знают друг друга практически всю жизнь благодаря теплым отношениям между их родителями. Совместные съемки в фильме «Доктор «Т» и его женщины» сблизили девушек еще ближе – Тайлер даже стала крестной матерью первенца Хадсон.

3. Рианна и Кара Делевинн

Дружба этих знаменитостей исчисляется множеством лет. Они практически неразлучны на светских мероприятиях, а более опытная Рианна во всем поддерживает подругу и даже активно участвует в развитии карьеры Кары.

4. Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо

Первое знакомство Тоби и Лео состоялось 25 лет назад. Ди Каприо вспоминает, что уже при первой встрече он знал, что они станут добрыми друзьями, и даже чуть не сорвал совместную съемку – он попросту выскочил из автомобиля прямо посреди нее, чтобы поприветствовать Тоби.

5. Сиенна Миллер и Кира Найтли

Девушки познакомились в 2008-м году на съемках картины «Запретная любовь». С тех пор они много времени проводят вместе, прогуливаясь по магазинам или наслаждаясь кофе в уютных кафе.

6. Роберт Дауни (младший) и Мел Гибсон

Актеры встретились на съемках фильма «Эйр Америка» в 1990-м году и очень быстро стали приятелями. Именно Дауни стал опорой для Гибсона во время его развода с женой, за что друг отплатил сторицей – помог Роберту справиться с наркотической и алкогольной зависимостью.

7. Николь Ричи и Ким Кардашян

Дочь знаменитого певца Лайонела Ричи и звезда популярного реалити-шоу всегда принадлежали к голливудской «золотой молодежи». Тем не менее, девушки дружат с 12-летнего возраста, невзирая на множество сплетен, распространяемых в социальных сетях.

8. Деми Ловато и Селена Гомес

Актрисы познакомились во время съемок телешоу «Барни и друзья», когда обеим было всего по 7 лет. Несмотря на кратковременную размолвку, девушки смогли сохранить свою дружбу и стали еще ближе, чем раньше.

9. Том Старридж и Роберт Паттинсон

Школьные приятели Том и Роберт сохранили свою дружбу, несмотря ни на постоянные нападки папарацци, ни на слухи о размолвке из-за девушки.

10. Райан Рейнольдс и Сандра Буллок

Актеры стали близки после совместной работы над фильмом «Предложение», и их поклонники долго надеялись на то, что между Райаном и Сандрой возникнет нечто большее. Тем не менее, они так и остаются друзьями, и Буллок время от времени сопровождает Рейндольса на премьеры картин с его участием.

11. Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Эти отношения – пример по-настоящему крепкой женской дружбы. Энистон и Кокс познакомились в 1994-м году, когда стартовали съемки культового сериала «Друзья». Женщины поддерживали друг друга в самые сложные периоды жизни, в том числе, во время скандальных разводов обеих актрис.

12. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Феноменально успешный «Титаник» положил начало многолетней очаровательной дружбе Кейт и Лео. Вот уже 20 лет они вместе, и, заметьте, за все эти годы даже в голову никому не приходило, что между актерами может возникнуть романтическая привязанность. Более того, именно Ди Каприо вел Уинслет к алтарю в 2012-м!

Настоящая дружба – это подарок судьбы. Если в вашем окружении есть люди, готовые на все ради вас и ничего не требующие взамен, берегите их, это огромная редкость.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий