Блогер: шутки «95 квартала» – это оскорбление для Украины, это «петросянщина»

Блогер: шутки «95 квартала» – это оскорбление для Украины, это «петросянщина»

Блогер Татьяна Микитенко, автор Фейсбук-паблика «Рагу.ли», в интервью Обозревателю заявила о том, что украинцы очень любят шутки «95 квартала» и «петросянщину», а это очень печальный признак, информирует replyua.net.




«95 квартал» вызывает у меня… хочется сказать «анальные боли», но это не пойдет. Даже не знаю, как передать ощущения. Меня оскорбляют их шутки об Украине, и у них такой юмор… Все скатывается в «петросящину». А он не очень адекватный. Я про «Аншлаг» с Региной Дубовицкой. Недавно в Украину не пустили Елену Воробей. Когда я вижу ее по телевизору, у меня начинается вибрация волосков на теле, и это продолжается до тех пор, пока я не переключу канал. Зрелище страшное. И почему люди считают это смешным?», спрашивает Микитенко.


По словам блогера, на самом деле нужно травить не Воробей, а тех, кто организовывает подобные концерты в Украине. «Зачем такое сюда привозить? Людей, готовых есть дерьмо, у нас много, но, когда я вижу такой юмор, мне больно. От того, что кому-то это нравится, кому-то смешно от этого», отметила Микитенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий