7 лучших пляжей для секса

7 лучших пляжей для секса
Заняться сексом на пляже — фантазия многих пар. Но где реализовать потаённые мечты? В День любви, семьи и верности Лайф рассказывает о пляжах, где можно уединиться.

Остров Пхи-Пхи в Таиланде

Фото: © flickr.com/tripletrouble

Фото: © flickr.com/tripletrouble

Где заняться любовью, как не на островах Таиланда. Даже если вас застукают, особого внимания этому не придадут: там это вполне нормально. Конечно, всё равно хочется максимального уединения. Безумно красивый остров Пхи-Пхи станет идеальным любовным гнездышком. Потрясающий вид раскачивающихся на ветру пальм и скалистых рифов создают особую романтичную атмосферу.




Розовый пляж на Карибах

Фото: © flickr.com/StaceyJean

Фото: © flickr.com/StaceyJean

Отдайтесь накалу страстей на шелковистых розовых пляжах острова Антигуа в Карибском море. Раскинутые на 6 км безлюдные пляжи ждут вас. Советуем захватить с собой палатку и провести выходные на песках райского цвета. Это одно из самых невероятных мест на планете. Надеемся, ваши фантазии воплотятся в жизнь именно здесь.


Бухта Полес в Греции

Фото: © flickr.com/imagea.org

Фото: © flickr.com/imagea.org

О романтике пляжей Греции известно многим, но на каком из них можно уединиться и остаться один на один? Остров Кеа в бухте Полес находится в двух часах езды от Афин. Это лучшее в Греции место для секса. Информации о белоснежных пляжах не найти в туристических буклетах, поэтому встретить тут людей — большая редкость. Лазурная вода, шум волн и невероятные пляжи, что ещё нужно?

Пляж «Полиуа» на Гаваях

Фото: © flickr.com/Nicholas Illusion

Фото: © flickr.com/Nicholas Illusion

Тропические коктейли и палящее солнце ежегодно привлекают на Гавайские острова тысячи туристов. К сожалению, отдыхающих много и мало мест, где можно уединиться и воплотить задуманное, но один пляж всё-таки есть! На острове Ланай дикая природа, скалы и пальмы как бы делят побережье на маленькие уединённые пляжи, о которых не найти информации ни в Интернете, ни в туристическом бюро. На песчаных дюнах можно загорать и купаться нагишом, ну и, конечно, заняться страстным… ну вы поняли.



Бухта белого пляжа в Виргинии

Фото: © flickr.com/Vernaccia

Фото: © flickr.com/Vernaccia

Пляж на острове Питер Британской Виргинии просто создан для секса. Длина побережья 15 км, а красота природы и Карибского моря напоминает фото с открытки. Персонал местных шикарных отелей прекрасно знает, для чего на остров приезжают туристы, и умеют создать романтическую обстановку для каждой пары. Для вас могут организовать пикник на пляже, отвезти в уединённое место. Занимайтесь всем, чем хотите, — здесь вас никто не потревожит.

Дикий пляж в Калифорнии

Фото: © flickr.com/Scott Lowe

Фото: © flickr.com/Scott Lowe

Недалеко от Сан-Франциско есть место, где можно покувыркаться на песке и не быть замеченным — пляж «Уайлдкэт». Любители ночной романтики могут даже разжечь костер для создания необыкновенной атмосферы. Но советуем заранее оповестить местных «лесничих» о таком пикнике, чтобы они не нагрянули к вам и не застукали в неудобной позе. Только вы, Тихий океан, звёздное небо и 17-метровый водопад. Идеально, не правда ли?

Бухта Маджахутас в Мексике

Фото: © flickr.com/Dana

Фото: © flickr.com/Dana

Пока ваши друзья танцуют в местных клубах Мексики, вы можете арендовать лодку и уплыть в бухту Маджахутас. Прихватите с собой бутылку вина и фруктов, зажгите свечи. Днём здесь довольно много туристов, но вечером все разъезжаются по отелям и барам — воспользуйтесь этим и совершите задуманное. А можете и вовсе провести весь отпуск на острове, тогда нужно забронировать номер в единственной гостинице, расположенной на острове. Но советуем делать это заранее: номерной фонд отеля — всего 8 комнат.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий