7 признаков, что мужчина влюбился в вас по уши

7 признаков, что мужчина влюбился в вас по уши

Узнайте 7 основных жестов, которые обычно используют мужчины, чтобы показать свою любовь без помощи слов.




1. Частые поцелуи


Согласно исследованиям психологов, женщины нуждаются в поцелуях больше, чем мужчины. Если вторые расценивают поцелуй как часть интимной близости, то для первых это признак симпатии и нежности. Так что частые поцелуи можно расценивать как признак любви мужчины.

2. Он вас внимательно слушает



Представителям сильного пола тяжело усваивать речь на слух и долгие разговоры их утомляют. Увлечь мужчину разговорами можно только в двух случаях: если тема беседы их по-настоящему интересует или диалог ведёт любимая женщина.

3. Ненавязчивые прикосновения

В каждом влюблённом мужчине живёт инстинкт собственника. Находясь с вами в обществе друзей или знакомых, мужчина будет всегда стараться к вам прикоснуться. Например, он может взять вас за руку, поправить волосы или приобнять.

4. Сюрпризы и неожиданные подарки

Подарки и сюрпризы без повода — материальное выражение любви со стороны мужчины. И здесь совершенно не важно, сколько стоит мужской подарок. Главное, что он свидетельствует о любви и привязанности.

5. Он старается вас рассмешить

Нет ничего прекраснее, чем смех любимого человека. Именно поэтому в период влюблённости абсолютно все мужчины становятся шутниками. Если ваш партнёр постоянно шутит и веселит вас, знайте, таким образом он выражает вам свою симпатию.

6. Он знакомит вас со своими друзьями

Влюблённый мужчина с лёгкостью знакомит свою девушку с друзьями и близкими. Демонстрируя вас своему окружению, мужчина хвастается вами. А хвастаться можно только тем, что по-настоящему любишь и ценишь.

7. Он придумывает вам забавные прозвища и имена

Многие представители сильного пола придумывают дамам своего сердца забавные прозвища и смешные имена. Со стороны это кажется малозначительной мелочью, но на самом деле, особенное имя говорит о его особенном отношении к вам.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий