АКТЕР-АТОШНИК ПАШИНИН ЖЕСТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО «ПУТИНЦА» ПОРЕЧЕНКОВА

АКТЕР-АТОШНИК ПАШИНИН ЖЕСТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО «ПУТИНЦА» ПОРЕЧЕНКОВА
Сегодня Пореченков, «расстреливавший» позиции сил АТО вместе с донецкими боевиками в «ДНР», «катит бочку» на поддержавшего Украину своего коллегу по актерскому цеху. «Путинец» считает, что у Анатолия Пашинина что-то произошло, и после этого он: «перестал быть нормальным человеком.
И пока Пореченков продолжает выслуживаться перед Кремлем, ездит в оккупированный Крым и анонсирует очередную поездку в Донбасс к террористам, Пашинин без громких слов реально помогает ВСУ, воюет на фронте в составе 8-го батальона Украинской добровольческой армии «Аратта», передает «Диалог.UA».
Пашинин жестко ответил «путинцу» Пореченкову, его комментарий приводится в сюжете программы на «1+1».
«Когда-то он был нормальным приличным человеком, а дальше, что с ним случилось… Ну вот он выбрал другую сторону», — заявил Пореченков о Пашинине.

Пашинин, в свою очередь, считает, что больны не только такие как Пореченков, но и страшная ситуация происходит в самой России, которую он сравнил с болотом, наполненным старыми жабами. Фрагмент с Пореченковым и Пашининым начинается с 33:00 мин.




«Это все превратилось в болото. Там уже жабы квакают. Вот что меня бесит: они же все старые твари», — жестко ответил Анатолий Пашинин.
Ранее актер рассказал, что его больше всего расстроило, когда он только приехал в Украину, и как нечестные на руку дельцы пытались заработать на его имени.
Ранее сообщалось также и о том, что украинские военные отобрали у террористов-диверсантов пулемет, которым в 2014 году Михаил Пореченков под дружные крики террористов «ДНР» целился в бойцов АТО, оборонявших ДАП.

Источник: «Диалог.UA»


Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий