Алексей Панин женился?

Скандальный российский актер Алексей Панин, несмотря на свои публичные страдания в соцсетях по бывшей жене Люсе, давненько появляется в свете с некой брюнеткой Татьяной – как оказалось позже, лучшей подругой той самой Люси.




Алексей Панин


«Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси, — рассказывал актер. – Мы знакомы больше пяти лет. После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последние время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее – сложится, так сложится».

Оказывается, Татьяна поддерживала Алексея в сложный период, когда он в отчаянии из-за разрыва с Люсей чуть не покончил жизнь самоубийством.



И таки сложилось. Недавно Панин сперва разместил в соцсети фотографию из свадебного салона, а вчера – фото, говорящее само за себя:

Алексей Панин

«Ну вот так», – подписал его Алексей 

В этой ситуации меня, конечно, больше всего удивляет Татьяна. Но мало ли: вдруг Панин — человек хороший, а мы и не знали? Ну, даст Бог, образумится, остепенится. Лишь бы помогло.

Источник: mediananny

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий