Американец чуть не сжег заправку в попытке убить паука

Мужчина поджег зажигалку возле бака с топливом.

Американец чуть не сжег заправку, пытаясь убить паука. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения, находящаяся на территории станции, пишет Fox2 Detriot.




Заправляя автомобиль, мужчина заметил рядом с бензобаком паука, и не придумал ничего лучше, чем поджечь его при помощью зажигалки. На месте моментально вспыхнул пожар, который распространялся с неимоверной скоростью.


Работница заправки Сьюзан Адамс не растерялась — она немедленно отключила подачу топлива и вызвала пожарных. Тем временем горе-водитель сумел при помощи огнетушителя ликвидировать возгорания до прибытия спасателей. Сообщается, что он, на удивление, не получил никаких повреждений. Также не пострадали ни автомобиль поджигателя, ни клиенты заправочной станции. Из строя была выведена лишь одна колонка.

Сьюзан Адамс позже рассказала, что инициатор пожара приехал на станцию на следующий день и извинился. Как выяснилось, он очень боится пауков. «Он сожалел о случившемся. Он сказал, что не знал, чем это может закончиться. Такое бывает – просто глупость», — отметила она.



Издание уточняет, что ущерб, нанесенный заправке, возместит страховая компания.

 

korrespondent

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий