Американец случайно заснял НЛО над поверхностью Луны (видео)

Американец случайно заснял НЛО над поверхностью Луны (видео)

Американский астроном-любитель опубликовал видео, на котором фигурируют, предположительно, два неопознанных летающих объекта.




Примечательно, что запись, на которой видно, как два НЛО стремительно пересекают пространство над поверхностью Луны, была сделана еще в 2015 году. Сейчас астроном-любитель решил вернуться к ней, чтобы подробнее исследовать попавшие в кадр объекты.


«Если бы я мог иметь более широкий обзор, то последовал бы за ними, — написал в комментарии автор видео. — Но существует большая проблема при использовании телескопов MAK. Очень узкое поле зрения».

Видео было записано с помощью камеры, подключенной к телескопу, передает Planet Today.



«Эти диски не являются спутниками, — прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. — Во-первых, спутники не могут летать бок о бок. Они рискуют врезаться и уничтожить друг друга. Во-вторых, на них не установлены какие-либо антенны для передачи сообщений или панели солнечных батарей».

По его словам, НЛО летят в боевом стиле — ведущий и ведомый, подстраховывающие друг друга в случае возможных неприятностей. Это агрессивное поведение обеспокоило уфолога.

Между тем, некоторые пользователи YouTube считают, что над поверхностью Луны пролетел один объект, а второе темное пятно с менее четкими контурами является его тенью.

Источник: Росбалт

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий