Американские ученые сделали новое открытие о пользе марихуаны

Американские ученые сделали новое открытие о пользе марихуаны

Сотрудники Национального института рака, а также некоторые представители Министерства здравоохранения США считают, что с помощью марихуаны можно предотвратить рост раковых клеток. Как передает replyua.net, марихуана способна вылечить онкологические заболевания, утверждают американские ученые, а также помогать пациентам пережить последствия химиотерапии.




По словам ученых, люди, страдающие онкологией, просто обязаны использовать марихуану в лечении – из нее можно заваривать чай, курить и даже добавлять в выпечку, а также распылять в ротовую полость раствор на основе марихуаны. Специалисты отмечают, что при лечении рака марихуаной у пациента прекращают расти раковые клетки, марихуана оказывает противовоспалительный эффект, предотвращает образования тромбов в сосудах, обладает противовирусной активностью, и, тем самым, укрепляет иммунную систему.


Более того, американские ученые рекомендуют использовать марихуану при рассеянном склерозе – она снимает мышечные спазмы. В Национальном институте правительства США уже пересмотрели отношение к марихуане и считают, что она не может быть только легким наркотиком – каннабиноиды способны убивать раковые клетки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий