Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление о бывшем муже

Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление о бывшем муже

Анджелина Джоли, американская актриса, честно призналась, что не может оправиться и прийти в себя после расставания с бывшим супругом, и Брэд Питт разбил ей сердце. Как информирует replyua.net со ссылкой на американские источники, они рассказал о том, что недавно Джоли ужинала со своими друзьями и призналась, что Питт был самой большой любовью в ее жизни, и она не может продолжать жить как раньше, поскольку бывший муж разбил ей сердце.




«Энджи призналась, что долго отказывалась снимать розовые очки и признать тот факт, что из-за алкогольной зависимости Брэд слишком отдалился от нее и детей. Ей было очень больно, но она старалась держать себя в руках и не расклеиваться при детях», заявил источник. Джоли при этом подчеркнула, что пока не может справиться с бурными эмоциями, овладевающими ею, когда ей приходится встречаться с бывшим мужем.


Теперь Питт стал гораздо чаще приезжать к Анджелине, чтобы повидаться с детьми. По словам Джоли, она не может сдержать эмоции, если разговор связан с их общим прошлым. Напомним, что Джоли и Питт смогли завершить бракоразводный процесс и уладить проблемы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий