Анна Седокова едва вместила пышные формы в купальнике (фото)

Певица опубликовала снимок, на котором во всей красе демонстрирует подтянутую фигуру




Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram ярким фото с Лос-Анджелеса. Седокова показала фигуру в раздельном купальнике.


Артистка считает, что после рождения детей, женщина становится нежнее и сексуальнее. На снимке Анна позирует в бикини, демонстрируя пышные формы.

«Я уверена, что после появления деток, женщина становится мягче, нежнее и, безусловно, сексуальнее. Общество диктует нам правила, говоря – «ты же мать». Ставь на себе крест, забудь, что было раньше, теперь подавай исключительно положительный пример. Ты обязана, ты должна. Но кто это общество? Те, кто не хотят поднимать свою попу и идти в зал? Или те, кто прикрывает моральными принципами свою лень? Мы можем бесконечно спорить о том, что правильно, а что нет. И каждый из нас будет прав. Но отказаться от себя, я никогда тебе не разрешу. И себе! Будь собой, будь той, которой хотела быть всю жизнь. А твоя семья тебя всегда поддержит! И это главное», – поделилась звезда.



1_1352

Фото: Instagram

«Ничего себе фигура, никогда бы не подумала, что эта женщина родила двоих детей», «Ты как всегда шикарна», «Ты же мать! Нельзя быть такой крутой, где халат, где бигуди?», «Ничего себе фигура», «Красотка! Ты молодец!», – прокомментировали пользователи.

Источник: «Сегодня»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий