Антон Мухарский жалуется, что Снежана Егорова не дает ему видеться с детьми

Антон Мухарский жалуется, что Снежана Егорова не дает ему видеться с детьми

Я уж думала, после официального развода Антон Мухарский и Снежана Егорова забудут друг о друге. Но нет: разборки между бывшими супругами только набирают обороты. Мухарский в своем Фейсбуке публично пожаловался, что Егорова уже 8 месяцев не дает ему видеться с детьми, требуя денег и всячески оскорбляя:




«Вы знаете, у меня с бывшей женой очень сложные отношения. И пусть бы там как… Наши проблемы – это наши проблемы. Я не о том. Вот уже восемь месяцев мне не дают видеться с детьми! Не отвечают на SMS, письма, а когда я прихожу в дом, где они живут, устраивают истерические скандалы: «Пошел нах… проклятый бандеровец и национал-фашист! Дети, не подходите к нему, потому что ваш папа смертельно болен, вы заразитесь и умрете…» (я не шучу). Дети плачут. У меня скачет давление», — признался Антон, объяснил, почему не может выплачиваь детям деньги, которые обещал, и в доказательство выложил скрины переписки с бывшей супругой:


Подозреваю, Егоровой тоже есть что сказать на этот счет. И вообще — не понимаю, почему ни один из ведущих телеканалов до сих пор не додумался посвятить один их выпусков своего ток-шоу проблеме Егоровой и Мухарского. И рейтинги, думаю, были бы хорошие, и людям, глядишь, помогли бы во всем разобраться.



Если что, ловите идею, господа телевизионщики!

mediananny 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий