Апартаменты за 13500 евро: стало известно, где в Киеве остановился Стинг

Апартаменты за 13500 евро: стало известно, где в Киеве остановился Стинг

В рамках мирового тура в Киев прилетел культовый британский певец Стинг. Артист приземлился в аэропорту Борисполь и, попав в объектив журналистов, признался, что очень рад снова оказаться в Украине. Об этом сообщает ТСН.




Певец прилетел с небольшой группой ассистентов, которые вынесли к припаркованным у терминала автомобилям инструменты и несколько сумок с вещами. Через некоторое время показался и сам музыкант. Скромный, в черной куртке и джинсах.





Где остановился Стинг в Киеве


Стинг поселился на последнем этаже 5-звездочного отеля в центре столицы. Об этом сообщает «КП в Украине».

В номере есть несколько спален, лаундж-зона и кухня с личным поваром. Также в распоряжении Стинга будет отдельный доступ в СПА-зону, мини-спортзал и «самая большая ванная, которая только есть в отелях Киева». Об этом рассказали работники гостиницы.

Президентский номер в сутки стоит 4500 евро, а поскольку музыкант пробудет там три ночи, то за проживание он заплатил 13500 евро.

В первый вечер пребывания в Киеве Стинг поужинал в ресторане современной китайской кухни BAO — заведение открыл знаменитый шеф-повар Эктор-Хименес Браво. Об этом стало известно из Instagram знаменитого повара.

— Легендарный Стинг для первого ужина в Украине выбрал BAO, — подписал Эктор фото, на котором позирует со Стингом.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий