Астролог дала шокирующий прогноз для Украины: 2017 год изменит страну, известные политики угодят в тюрьму, перевыборы восстановят справедливость

Астролог дала шокирующий прогноз для Украины: 2017 год изменит страну, известные политики угодят в тюрьму, перевыборы восстановят справедливость

2017 год для Украины будет очень удачным, произойдут колоссальные изменения, будут громкие перестановки во власти, некоторые чиновники загремят в тюрьму и получат сроки.




Такие оптимистичные предсказания озвучила астролог из Харькова Елена Максимова. Сначала, по ее словам, в первые месяцы будущего года Украина будет разгребать груз проблем, оставшийся от 2016 года.


“Предстоит борьба за репутацию, многим политикам публично придется объяснить природу возникновения доходов. Во власти будут громкие процессы, многих ждут судебные разбирательства”, – говорит астролог.

Она отмечает, что для Украины наступает самое лучшее время для изменений.



“Главное, правильно использовать это время и выжать из себя по максимуму, потому что если мы не правильно проживем 2017 год, то в 2018 году “утонем” в коррупции, лжи и беззаконии. 2017 год даст Украине шанс громко заявить о себе и положительно засветиться на международной арене. На нас обратят внимание мировые лидеры”, – уверенно предсказывает Максимова.

Властям надо будет думать и работать над улучшением экономических показателей Украины, искать новые и более ответственные кадры.

“Весной состоятся внеочередные выборы в Парламент, которые пойдут государству на пользу. Произойдут перемены, и те, кто был в меньшинстве, наберут больше голосов. Украина услышит новые имена. С их приходом финансовое состояние государства будет стремительно улучшаться”, – заверила Максимова.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий