Астролог предрекает России в этом году полное фиаско

Астролог предрекает России в этом году полное фиаско

В наступившем году Российская Федерация столкнется с экономическим кризисом и дефолтом. К тому же, ныне подконтрольные Кремлю самопровозглашенные «Л/ДНР» вернутся под контроль Киева.




Как передает replyua.net, такой прогноз в интервью изданию «Главред» озвучил известный астролог Влад Росс. По его словам, 2018 год для РФ станет полной «экономической ямой», так как в 2017 году экономика этой станы хотя бы как-то могла дышать на ладан. «Уже в новом году вероятен полный крах, начало которого будет положено буквально с первых дней Года Собаки, то есть со второй половины февраля», — подчеркнул Росс.


Более того, очень непростые кризисные ситуации будут преследовать Россию в феврале и в марте. Как раз на этот период приходится «противостояние Черной и Белой Луны». «Также в октябре сложится «крестовая ситуация» (к ним добавятся еще Юпитер и Уран) и в октябре — ноябре. Это все может предшествовать экономическому кризису и дефолту»,— объясняет астролог.

Влад Росс отметил, что в предыдущие годы, которые заканчивались на восьмерку, мир сотрясали серьезные финансовые кризисы — в 2008 году, в 1998-м, в частности, был дефолт рубля.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий