Астрологи назвали дату окончания пандемии коронавируса

Астрологи назвали дату окончания пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса пойдет на спад уже очень скоро




Коронавирус COVID-19 продолжает стремительно распространяться по всему миру. Астрологи назвали дату окончания пандемии, опираясь на данные о влиянии небесных тел и энергетике високосного 2020 года. Что известно о прогнозах насчет пандемии коронавируса — в материале Styler.


Распространение опасной болезни, жертвами которой уже стало около 75 тысяч человек во всем мире, зависит от многих факторов. Астрологи отмечают, что обстановка довольно напряженная, пишет slovofraza.

Эксперты считают, что энергетика високосного года и влияние Черной Луны не сулит человечеству быстрого избавления от коронавируса. Тем не менее астрологи уверены, что в конце апреля пандемия пойдет на спад, и в мае ситуация в Украине и мире наладится.



Но осенью коронавирус снова вернется. При этом астрологи считают, что вторая волна пандемии не будет уже такой сильной, как первая. И большинство стран сможет успешно противостоять коронавирусу.

Главным фактором, влияющим на людей сейчас, астрологи называют Черную Луну. Ее энергетика будет сильна как никогда, а значит, весь 2020 год нужно провести с осторожностью.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий