Бабченко: «Большая война будет. Будет открытая агрессия России»

Бабченко: «Большая война будет. Будет открытая агрессия России»

Военные действия на Донбассе в существующем режиме будут продолжаться еще долгое время, однако в будущем Россия продемонстрирует открытую агрессию. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал ATR, об этом заявил Аркадий Бабченко, российский журналист.




«К сожалению, большая война, наверное, все-таки еще будет. И я думаю, что инициатором большой войны будет Россия. Потому что, когда экономическая ситуация там подойдет к состоянию Венесуэлы, а она подойдет к этому состоянию, потому что в XXI веке страны либо развиваются, либо начинают регрессировать и откатываться назад», — считает Бабченко. В то же время он отметил, что развитие РФ замедлилось, и со временем она «докатится до ситуации, как в Венесуэле», когда будет наблюдаться дефицит всего – туалетной бумаги, колбасы, а у Путина не останется возможности повлиять на внешнюю политику, поэтому он развяжет большую войну.


По мнению Бабченко, вероятнее всего, Россия пойдет на большую войну с Украиной, а Украине, в свою очередь, нужно использовать относительно затишье на Донбассе, чтобы усилить армию.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий