Березовец: интересно, как живется «мирным жителям» Донбасса, указывавшим боевикам на героя Украины Владимира Рыбака?

Березовец: интересно, как живется «мирным жителям» Донбасса, указывавшим боевикам на героя Украины Владимира Рыбака?

Известный украинский политтехнолог Тарас Березовец на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что слова из песни Владимира Высоцкого «Но был один, который не стрелял…» в полной мере отражают судьбу другого Владимира — героя Украины, настоящего патриота Владимира Рыбака, который в одиночку без оружия не побоялся выйти против вооруженных людей, захватывавших его страну в самый разгар сепаратизма.




По словам Тараса Березовца, это сегодня защитники Украины уже не так беззащитны, но все так же искренни, каким был Владимир Рыбак, а, где же «мирные жители» Донбасса, указывавшие боевикам на Рыбака, которого после этого последнего в его жизни протеста в Горловке пытали, вспороли живот и выбросили в реку? Как живется им? «Эти люди несут полную ответственность за судьбу Донбасса и, если им сегодня плохо, они этого вполне заслужили своим предательством страны в 2014 году и пусть им будет не раз еще хуже. Имена их и бессмысленные жизни развеются по ветру времени, а Владимир Рыбак навсегда останется как пример того Донбасса, который не молчал», – написал политтехнолог.


Напомним, 17 апреля 2014 года депутат Владимир Рыбак открыто выступал против захвативших в Донецкой области Горловку пророссийских сил, после чего его похитили и вывезли в захваченный боевиками Славянск, а затем убили.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий