Бесценный опыт: «В Крыму полный беспредел! Я побывала в аду…»

Бесценный опыт: «В Крыму полный беспредел! Я побывала в аду…»

«В Крыму ни Россия и ни Украина, тут полный беспредел. Я побывала в аду…»




Это слова жительницы Питера, которая побывала с семьей в аннексированному Крыму. Для её семьи это поездка которую сложно забыть.


Нам с вами суждено узнать множество поучительных историй о зраде и перемоге, о здобувших и залишивших….вот одна из них:

Хитро̶ж̶о̶п̶ы̶й̶ умный крымчанин, совершивший квартирную кражу в Севастополе в 2013 году, решил скрыться в далеком Санкт-Петербурге от украинского правосудия, подавшего преступника в розыск . И там бы наверное продолжал он свой «славный трудовой путь», но тут трах-бах – оккупендум и открылась дверь в новый мир, а в нем — путь к новым возможностям. Потянуло бедолагу на родину справить кошерные рашенские документы, с твердой верой в душе, что не только кредиты, взятые в украинских банках, прощены, но и все преступные деяния «доисторической эры» позабыты. А по ходу надо заметить, что к настоящему времени крымчанин обзавелся женой и ребятенком, вот с ними со всеми и заявился он на отдых в Крым в июне 2016го. Даже не зайдя на пляж разок окунуться, семья ломанулась справлять паспорта и тут такой конфуз вышел, что главу семейства прямо в ФМС при всем честном народе заковали в наручники да под белы рученьки и стенания жены спровадили в тюрьму. Оказалось, что не только украинские кредиты не были никому прощены (вопреки улыбчивым обещаниям), но и преступления не только не позабыты, а в отсутствие подозреваемого был уже теперь российский проведен суд, который заочно осудил на два года лишения с конфискацией. Ну согласитесь, — феерия чистой воды!

Жена же вместо отдыха сбилась с ног в поисках временного жилья на срок подачи аппеляции (которая не увенчалась успехом), денег, одежды для себя и ребенка (ведь лето сменила осень), а ко всему умудрилась потерять мобильник и с трудом смогла получить перевод из Питера на финальную покупку билетов на дорогу домой (не солоно хлебавши). Рассказывая мне, постороннему человеку, свою историю, она то и дело всплескивала руками: «Ну как же так? Ведь он в Питере работал на секретном производстве, имел все допуски, ради которых отправляли запросы в Крым, у него и справка о несудимости есть, а тут взяли и посадили?!»

Её бесценный опыт в этой ситуации можно резюмировать одной произнесенной ею фразой: «В Крыму ни россия и ни Украина, тут полный беспредел, черная дыра, банки не работают, всюду злые чужие люди, желающие содрать три шкуры. Я побывала в аду…»



Мораль сей басни такова – не надо марать руки во мщении предателям, вате и просто сволочам, жизнь неизменно бумерангом вернет все долги сама под наши громкие аплодисменты.

Источник: podvodka.info

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий