Блогер: кроме блефа и шантажа у Кремля ничего не осталось

Блогер: кроме блефа и шантажа у Кремля ничего не осталось

То, что Путин издал указ о признании паспортов «ЛДНР», свидетельствует о том, что у Кремля больше не осталось механизмов, которые бы повлияли на Европу и Украину, и Путин может только шантажировать и блефовать.




Как информирует replyua.net со ссылкой на Online.ua, такое мнение высказал российский блогер Владимир Голышев. По его словам, у Кремля остался ограниченный запас дипломатических инструментов, и речь идет только о шантаже и блефе. «Блеф является скоропортящимся товаром, и, когда в него никто не верит, ставки приходится повышать. Таким повышением ставок стала военная операция в Сирии. Потом Кремль делал ставку на победу Трампа, но она выходит РФ боком. Совсем скоро горькие плоды принесет и вмешательство России в европейские выборы», отмечает Голышев.


По его словам, то же самое ожидает Россию с Донбассом. «Признание паспортов является тонким намеком на то, что Россия в скором будущем также может признать и «молодые республики», но на самом деле такие планы у Кремля отсутствуют», уверен блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий