Блогер: не сомневайтесь, таких, как этот красавец, среди нас ходят не десятки, не сотни и даже не тысячи, а десятки тысяч

Блогер: не сомневайтесь, таких, как этот красавец, среди нас ходят не десятки, не сотни и даже не тысячи, а десятки тысяч

МВД поймало банду, совершавшую диверсии в чувствительных местах: на еврейских кладбищах, возле синагог, иностранных консульств. Пока часть граждан зубоскалит «а то Путин нападет», Путин нападает руками негодяев, не отягощенных интеллектом и какими либо моральными нормами.




Как пишет в своем блоге украинский блогер Сергей Марченко, Путин не нападет, он уже давно напал и рвет на части Украину руками своих приспешников и полезных идиотов. Сегодня поймана группа банальных террористов, но мало кто представляет себе, какие будут неожиданные открытия, когда разоблачат известных политиков, чиновников и журналистов, работающих на Путина, скольких патриотов в вышиванках обнаружится на лубянской зарплате.


Сергей Марченко отмечает, что пусть это заезженная до дыр тема, но надо искать точки соприкосновения внутри страны, а не рвать друг другу чубы. Иначе против этой, отлично экипированной и прекрасно оплачиваемой армии путинских наемников шансов у нас нет.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий