Блогер поделился жуткой историей о российских «освободителях», которые гибнут в Украине

Блогер поделился жуткой историей о российских «освободителях», которые гибнут в Украине

Известный украинский блогер и журналист Денис Казанский в своем блоге продолжил цикл историй о российских «освободителях», которых что позвало поехать на Донбасс воевать с украинцами.




Как пишет блогер, житель Новосибирска Денис Морозов поехал воевать в Донбасс и погиб. Его племянница Анастасия Паутова – недоучившаяся учительница русского языка – решила за него отомстить и тоже поехала воевать. Через некоторое время ее нашли повешенной в Донецке, в квартире, где она жила. Повесили, вероятно, свои же соратники по борьбе за «русский мир».


По словам Дениса Казанского, удивляет то, что русских ничего не учит, одурманенные пропагандой, целыми семьями гибнут патриоты России на нашей «гражданской войне». Самое интересное, что, если пару лет назад у российских патриотов была какая-то идея, то сейчас уже никто не может объяснить за что они едут в Украину воевать – то ли за Новороссию, то ли за Малороссию, то ли за ОРДЛО. Вместо того, чтобы строить свое счастье дома, люди едут в чужую страну, чтобы там нести горе другим, совершенно незнакомым людям. Блогер подчеркивает, что такого влияния пропаганда не знала еще в 21 веке, какое-то совершенно потрясающее явление.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий