Блогер: такие вещи рассчитаны на людей с мозгами улиток

Блогер: такие вещи рассчитаны на людей с мозгами улиток

Лидер партии «ВО Батькивщина» Юлия Тимошенко таки решила подтвердить слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который в свое время заявил, что «Тимошенко – это мама популизма». Еще совсем не так давно вся страна встречала героиню Юлию Тимошенко на инвалидной коляске на Майдане, когда ее нынешняя власть, приложив титанические усилия, освободила из тюрьмы, а уже сегодня Тимошенко перед телекамерами позирует в спортивной форме, рассказывая, что налегке пробежала 12 километров. И это все при том, что ее ближайший соратник Власенко рассказывал, что у Тимошенко страшная болезнь позвоночника и ей недолго осталось. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Павло Правый.




По его словам, если следовать логике политтехнологов, которые консультируют президента вражеской для нас страны, то совсем скоро мы сможем увидеть Юлию Тимошенко, ныряющую с аквалангом за амфорами, вылов Тимошенко 22-килограммовой щуки, победа Тимошенко олимпийского чемпиона на татами и другие «12 подвигов Геракла».


«Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ведь подобные вещи рассчитаны на людей с мозгами улиток. И если политтехнологи считают, что такие пиар-акции нужны – значит у нас с избытком таких недалеких людей, которые эту некачественную жвачку с радостью «чвакают», – подытожил Павло Правый.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий