Блогер «взорвал» соцсети ответом Пугачевой: в Самойлову никто не стрелял! Пусть она расскажет украинским семьям о своих страданиях, как просто все у одноклеточных и бессовестных

Блогер «взорвал» соцсети ответом Пугачевой: в Самойлову никто не стрелял! Пусть она расскажет украинским семьям о своих страданиях, как просто все у одноклеточных и бессовестных

Алла Пугачёва о Самойловой: «Ну, поругались с Украиной, ну, помирятся, почему человек должен страдать»? Это непроходимая тупость или законченный цинизм?




Алла Борисовна, ругаетесь вы с Максимом, когда он посуду после ужина не помыл или мусор не вынес.


А Украина уже третий год воюет с Россией за свою независимость, потеряв более 10000 своих граждан.

Почему должна страдать Самойлова? Это хороший вопрос.



Во-первых, потому что шляться по оккупированным территориям, давая там концерты, — это нехорошо. На оккупированные территории зарабатывать деньги приезжают только пособники оккупантов.

Во-вторых, ведь страдают тысячи украинских ребят, которые вернулись с войны калеками? Страдают осиротевшие семьи? Страдает украинский народ?

А в Самойлову никто не стрелял. К ней домой с оружием никто не приходил. У неё есть муж, есть отец, полная семья.

Пусть она расскажет о своих страданиях по конкурсам тем украинским семьям, которые лишились своих сыновей, мужей, отцов и братьев. Обстрадалась, несчастная, песенку могут не дать спеть.

Я сейчас расплачусь.

А как просто всё у одноклеточных и бессовестных, вы заметили? «Поругались — помирятся». Мерзость какая.

И вот я смотрю на это холёное, такое всё лощёное и самодовольное лицо Пугачёвой, которая, наморщив лобик, говорит со снисходительной улыбочкой в камеру о «ругани», и мне хочется провалиться под землю из-за того, что такие люди, как она, существуют и говорят со мной на одном языке.

Александр Тверской, Россия, Facebook

Источник: «Диалог.UA«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий