Блудливые ответы Путина рассчитаны на тупых и наивных россиян

Блудливые ответы Путина рассчитаны на тупых и наивных россиян

Каждое новое выступление российского главы рассчитано только на самого наивного слушателя. Как сообщает replyua.net, об этом написал на своей странице в Фейсбуке Слава Рабинович, сославшись на Михаила Соколова.




По его словам, только наивные россияне смотрят и слушают прямую линию. Впечатлил ответ Путина на вопрос о дорогах, и нормальный человек сразу поймет, что означает такой ответ – нормальных дорог в РФ вы никогда не дождетесь. Рабинович отметил, что из 90 миллиардов, которые будут получены благодаря повышению акцизов на бензин, в Дорожном фонде получат лишь 40, но россиянам нужно радоваться – если бы его величество захотело, то и эти миллиарды были бы разворованы или потрачены на войну.


Финансист подчеркивает, что Путин жонглирует цифрами во всех своих ответах, и, естественно, сильно лукавит. А вот Михаил Соколов даже посоветовал сем желающим прокатиться и оценить качество «дорожки» от Приозерского шоссе, расположенного в нескольких десятках километров от Питера, до кооператива «Озеро», чтобы снять небольшой, но очень актуальный репортаж.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий