Большой успех сил АТО — зачистили Марьинку и Авдеевку

У террористов потери на украинской территории

МГБ ЛНР круто дважды провалилось


Полиция Донецкой области сегодня сообщила, что в ходе отработки силами НПУ и НГУ Марьинки и ее района были задержаны 6 причастных к деятельности НВФ местных жителей. В том числе задержан 54-летний водитель, перевозивший в автомобиле 160 патронов к автомату Калашникова калибром 7,62 мм. Проверка, к которой привлечены 90 сотрудников, продолжается.




Перманентно «органы» задерживают экс-«ополченцев», вернувшихся к нормальной жизни еще в 2014-ом и надеявшихся, что их «пронесет». Последние подобные задержания имели место в Авдеевке, Новотроицком, Краматорске, Славянске. Регулярно такие люди сдаются сами СБУ, претендуя на амнистию.


Среди актуальных задержаний обращает на себя внимание арест информатора ДНР в районе Авдеевки, завербованного врагом только в марте 2016-го. Отработку Авдеевки подтверждает и местный житель (или боец АТО?) «bamr»: «Полиция задержала диверсанта и мародеров. Работа видна, у сепаров истерика».

А в Луганской области СБУ провела спецоперацию, в ходе которой задержала сразу 12 информаторов ЛНР в Старобельске, Беловодске и Марковке. Кроме подготовки диверсий арестованные также пытались завербовать военнослужащих. Как минимум, один офицер не поддался…



Напомним, недавно в Одессе СУБ задержала 5 натуральных боевиков ЛНР, готовивших теракты.

Источник: «Реал«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий