Бронирование билетов на самолёт через интернет

Бронирование билетов на самолёт через интернет

Находясь в предвкушении долгожданного отпуска, важно заранее позаботиться об его организации. Особенно это касается планирования авиаперелётов, ведь их стоимость составляет значительную часть расходов на отдых. Сайт Kissandfly.ro поможет не растеряться среди предложений от компаний. Здесь можно выбрать и купить билет на cele mai ieftine bilete de avion.




Оформление заказа онлайн

Составление маршрута является неотъемлемой частью путешествия. Этому процессу поспособствует главная страница портала KISS&FLY. В форме необходимо указать место отправления, город и аэропорт, куда прибудет самолёт. Затем прописывается дата или временной диапазон, в течение которого планируется поездка. Для обработки заданных параметров понадобится менее минуты, после чего на экране появятся актуальные предложения. В списке отобразится общее время в пути, информация о транспортном средстве и задержке рейса. Снизу будет выделена цена билета, которая включает провоз багажа или ручной клади. Обратите внимание, что второй вариант позволит сэкономить расходы на перелёт от 10 до 40%! При возникновении трудностей с бронированием круглосуточная служба поддержки предоставит консультацию по телефону, в режиме чата или по электронной почте.


KISS&FLY позволяет купить электронный билет на самолёт, который сразу доступен после проведения оплаты на сайте. Для регистрации на рейс будет достаточно предъявить удостоверение личности. Однако документ на проезд нужно распечатать и сохранять в течение всей поездки. Он может понадобиться в аэропорту, а также при прохождении таможенного контроля.

Перед выбором авиаперевозчика стоит ознакомиться с независимым рейтингом компаний и отзывами отдельных пассажиров, представленных на kissandfly.ro. Благодаря им можно узнать степень удовлетворенности клиентов относительно обслуживающего персонала, комфорта на борту, транспортировки багажа и дополнительных услуг.



kissandfly.ro

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий