Царев рассказал, как на самом деле ликвидировали террориста Гиви

Царев рассказал, как на самом деле ликвидировали террориста Гиви

В свое время депутат Верховной Рады и бывший «спикер парламента Новороссии» Олег Царев заявил, что к ликвидации командира террористического формирования «Сомали» Михаила Толстых (Гиви) якобы причастны украинские спецслужбы.




Как передает replyua.net, такое заявление Царев сделал в интервью сообществу «Свод от ополчения Новороссии». В то же время, по его словам, первая официальная версия следствия так называемой «ДНР» о том, что Гиви был ликвидирован выстрелом из огнемета «Шмель» не соответствует действительности.


«Насколько мне известно, что якобы взрывчатка была принесена в кабинет Михаила Толстых заранее завербованных агентом СБУ. Известно, что это была девушка », — заявил Царев. Бывший «спикер парламента Новороссии» подчеркнул, что уже от взрыва принесенной взрывчатки оружие, находилась в кабинете, в том числе и огнемет «Шмель», сдетонировала.

Напомним, что в среду, 8 февраля, около 6:12 утра в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке был ликвидирован главарь банды «Сомали». Как известно, Толстых стал уже девятым главарем террористических банд на Донбассе, которого ликвидировали в течение последних шести месяцев.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий