Чем особенна Черная Пятница

Чем особенна Черная Пятница

Ноябрь уже наступил, а значит, не за горами одно из самых массовых, популярных, ярких и ожидаемых мероприятий в этом году, под названием Black Friday 2017. В этот день за покупками отправляются не только заядлые поклонники шопинга, но и просто дальновидные люди, которые ценят хорошие распродажи.




В этот раз Черная Пятница в Украине обещает пройти с особым размахом. Например, крупнейший в Украине интернет-магазин modnaKasta подготовил интересные акции, по которым вещи ваших самых любимых брендов можно приобрести с потрясающей скидкой.


Чем бы себя порадовать?

Раз уж у вас появился такой замечательный шанс поучаствовать в сумасшедшем марафоне скидок, почему бы ни посвятить этот день покупке столь важного предмета гардероба, как пуховик! Тем более что Черная Пятница традиционно проходит в ноябре, который успел порадовать нас как первым снегом, так и легким морозом.



Именно пуховики являются одним из самых любимых, удобных и практичных вариантов зимней одежды. Теплые, легкие и практичные, они подходят под любой стиль, образ жизни и возраст.

В интернет-магазине одежды modnaKasta представлены самые разнообразные пуховики от популярных брендов, осталось лишь подобрать тот, что придется вам по вкусу. Давайте остановимся на критериях отбора.

  • Наполнитель. Традиционно это гусиный пух или сочетание пух+перо в разных пропорциях. Оптимальный вариант 80% пуха на 20% пера. При этом пух отвечает за теплозащиту, а перо не дает ему сваливаться. Помните, что тепло, которое дарит пуховик, обеспечивает не сам наполнитель, а воздух, который пух удерживает своими ворсинками, и чем больше пуха, тем легче и теплее ваш пуховик.

  • Ткань. В основном это комбинация синтетики и коттона. Чем больше первой, тем прочнее пуховик, чем больше второго, тем лучше его воздухопроводные свойства. Ведущие производители пропитывают ткань защитным «тефлоновым» составом, которые делает ее непромокаемой. Вода скатывается, не проникая внутрь.
  • Мех. Нет, это не просто очаровательный декор, а самая настоящая защита лица от обморожения, ведь натуральный мех удерживает теплый воздушный барьер. Как показала практика, не обязательно зарываться лицом в меха, достаточно обрамления в виде капюшона.
  • Вес. Легкость – одна из «фишек» пуховика. Городские модели от ведущих брендов позволяют с комфортом передвигаться в верхней одежде в течение целого дня, не уставая.

Под качественную модель пуховика вы легко наденете любимое зимнее платье или удобный костюм, не переживая о дополнительном утеплении в виде пары свитеров и огромной шапки. Так что пуховик – находка для модницы.

Особенности online Black Friday

При всех достоинствах мероприятия, Черная Пятница в Киеве, Харькове, Львове и других крупных городах обычно отличается невероятными очередями, толчеей и сумасшедшей погоней за выгодными предложениями. Избежать всего этого помогает online шопинг.

Интернет-магазины, участвующие в Black Friday, предлагают те же скидки, акции и бонусы, только воспользоваться ими вы можете, не выходя из дома. Достаточно заранее составить список желаемых покупок, просмотреть анонсируемые предложения, и сделать закладки на нужных страницах. Тщательная подготовка позволит вам избежать соблазна спонтанных покупок, и не растеряться перед шквалом выгодных распродаж.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий