Чемпионка мира по бодибилдингу погибла в страшном ДТП

Чемпионка мира по бодибилдингу погибла в страшном ДТП

Алехандра Рубио, трехкратная чемпионка мира по бодибилдингу, погибла в страшной автокатастрофе. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, Рубио ехала в своем автомобиле на очередной турнир в Сантьяго-дель-Эстеро, аргентинский город. Также в автомобиле находились ее коллеги.




Машина на полной скорости столкнулась с огромной фурой, после чего оба автомобиля быстро загорелись. Никто не смог выбраться наружу и сгорел заживо. Спасатели приехали на место через считанные минуты, однако огонь распространился так быстро, что от автомобиля спортсменки остался только каркас. Единственный выживший в ДТП – водитель грузовика, однако он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.


Местные источники сообщили, что в автомобиле с чемпионкой также ехали Даниэль Монтиверо, Эммануэль Вильяльба, Гуадалупе Давид, Элиас Торрес. К сожалению, турнир пройдет без Алехандры, а именно она была главной претенденткой на победу. Погибшая была очень известным человеком у себя в стране и возглавляла Аргентинскую ассоциацию фитнеса.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий