Черная Пятница 2018: сколько магазинов примет участие

Черная Пятница 2018: сколько магазинов примет участие

Все большее число украинцев с нетерпением ожидает Чёрную пятницу − шанс купить одежду, обувь, електронику и другие товары по неимоверно большим скидкам.




Особой популярностью традиционно пользуется бытовая техника, средства мобильной связи, небольшие аудиоаксессуары, косметика и др.. Именно поэтому Эльдорадо, Фокстрот, Rozetka и менее известные компании представят свой ассортимент в этот день.


В текущем году о распродажах заявили уже более 200 участников (по предварительным данным от компании Скидочник). Кроме крупных игроков отечественного рынка, пожелали заявить о себе небольшие компании, которые в прошлые годы присматривались к мероприятию и оценивали свои шансы.

В проекте Black Friday в Украине уже официально подтвердили своё участие более 30 компаний. Представлены такие категории товаров как одежда для мужчин и женщин, косметика, электроника, аксессуары, товары для детей и другие.



Ежедневно список пополняется новыми заявками. Полный перечень участников будет известен 23 ноября. Несколько раз в день осуществляется обновление информации. Желающим предоставлена возможность оформления подписки на новые уведомления и сообщения о начале распродажи.

Итак, Black Friday стартует в 00:01 23 ноября 2018 года. Где-то скидки будут всего 1 день, в других магазинах распродажа продлится по понедельник включительно (он получил название «Киберпонедельник», подразумевает наличие скидок на электронику и технику).

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий