Что сделает Путин, если США нанесет удар по КНДР

Что сделает Путин, если США нанесет удар по КНДР

Известный российский журналист и блогер Акрадий Бабченко на своей странице в Facebook выразил убеждение, что после удара США по военной базе сирийского диктатора Асада, крупное поражение Путина признает только та часть российской аудитории, не смотрит телевизор.




Об этом информирует replyua.net.


«Никакого унижения Путина, конечно же, не существует. Унижение Путина есть только в нашем Facebook, где проживает дай бог если один процент населения, который помнит канву событий дальше, чем на три дня. Во всех остальных стране, где краткосрочная память ограничивается программой телепередач на сегодня, каждая выходка Трампа рейтинг Путина только повышает. Смотри, а Кургинян прав — проклятые американцы и правда хотят нас напасть! Думаю, в Останкино сейчас только руки потирают. Бомбардировка Белграда давно уже перестала оказывать необходимый эффект, а тут тебе такой ассортимент — и «Томагавки» по Сирии, и авианосная группа в Тихом океане. Ух! Только выбирай », — отметил Бабченко. Так же, по мнению блогера, возможный удар США по Северной Корее лишь приведет к росту популярности Путина.

«А если в Корее там сейчас у кого-нибудь что-нибудь заиграет и кто-то по кому ударит — рейтинг Путина взлетит до ста процентов. И здесь начнется патриотическая истерика, формирование добровольческих батальонов и антиамериканские погромы. Ну, как всегда здесь бывает в семнадцатом году. А потом все закончится известно чем », — резюмирует Бабченко.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий