Дело не в Крыме: Елена Воробей поняла, почему ей запретили въезд в Украину

Дело не в Крыме: Елена Воробей поняла, почему ей запретили въезд в Украину

Известная российская актриса и юмористка Елена Воробей убеждена, что ей запретили въезд в Украину из-за скандала с «Евровидением». Якобы таким образом украинские власти решили «оправдать ситуацию» с представительницей РФ на песенном конкурсе Юлией Самойловой.




В интервью «Комсомольской правде» пародистка рассказала, что неоднократно посещала Украину с момента аннексии Крыма.


«Парадокс в том, что я до этого уже была в Украине со спектаклями: в 2017-м, в 2016-м, в 2015-м году летала в Одессу. И не было никаких проблем. Прежде, чем улетать, я спросила принимающую сторону: «Ребят, вы там живете, у вас есть списки «белые» и «черные», проверьте, я в каком?». Мне такой цирк был не нужен, я бы не поехала! Я за честные аплодисменты, за прозрачный успех», — заверила Воробей.

Артистка подтвердила, что ездила в Крым «на съемки и спектакли». Однако заверила: дело не в посещении оккупированного полуострова.



«Ну это смешно! В предыдущие разы СБУ это не волновало, сейчас же взволновало до такой степени, что меня развернули… Афиш фейковых вообще не перечесть, но афиша «Море смеха» в Крыму существовала. Парадокс в том, что до этого я летала туда…» — сказала она.

«Сейчас скорее всего надо оправдать эту ситуацию с Юлией Самойловой, сделать ее более концентрированной», — добавила Воробей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий