Депутат Соболев назвал три новых закона, которые перечеркнут план Путина по Украине навсегда

Депутат Соболев назвал три новых закона, которые перечеркнут план Путина по Украине навсегда

Известный украинский депутат Егор Соболев заявил, что план Путина в Верховной Раде Украины можно перечеркнуть за одну неделю. Об этом он рассказал в интервью украинским СМИ, пишет  from-ua.




По словам политика, Украина сделала серьезное движение в сторону создания антикоррупционной база законов, которую признал весь политический мир. Проблема заключается в том, что руководство страны саботирует эти законы.


Так, президент Украины хвастается системой электронного декларирования, но при этом сам нарушает закон и не декларирует собственную виллу в Испании.

Соболев заявил, что сегодня нужно не выдумывать тайные планы Кремля, типа «Шатун», а подумать о том, почему украинцы выходят на акции протеста.



Депутат также назвал три вещи, которые перечеркнут планы Путина в Украине. Это закон о том, чтобы разрешить НАБУ прослушивать всех коррупционеров. Второй закон о том, чтобы разоблачители украинских коррупционеров получали денежную премию. Третье — запрет на возможность баллотироваться в президенты Украины, если политик не может пояснить происхождение собственных доходов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий