Депутат Верховной Рады предложил взять в заложники Наташу Королёву, прилетевшую на похороны

Депутат Верховной Рады предложил взять в заложники Наташу Королёву, прилетевшую на похороны

Украина должна была взять в заложники российскую певицу Наташу Королеву, которой на днях СБУ в качестве исключения разово отменила запрет на въезд на Украину, разрешив присутствовать на похоронах бабушки.




Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из партии Олега Ляшко.


Лозовой сообщил, что вместе с украинской делегацией оказался в самолете, которым Королева улетала из Киева.

«Когда встретил ведьму в аэропорту в 5 утра, думал, что причудилось. Но — нет. Таки она… Сделали исключение и пустили на похороны бабушки. И вот думаю себе: противно же до чего!.. Этническая украинка. Выращенная и взлелеянная на этой земле. Имеет красивое казацкое фамилия Порывай (Королева — псевдоним). Но отреклась от своего рода-племени, став мерзким манкуртом, скорее — манкуртизанкою (этакий придумал неологизм). И отреклась еще до событий 2014 года. Вспомните, как Наташа стала членом партии «Единая Россия» и на концертах унизительно шутила над украинским языком…



Окончательно испортило настроение с самого утра, когда меня с коллегами (через Франкфурт летели на сессию ПАСЕ в Страсбурге) и московскую запроданку посадили в одну маршрутку, которая ехала из терминала к трапу самолета. Говорю водителю (громко, чтобы Королева услышала): «Сударь, надо обязательно позвать священника и освятить машину, ибо тут московские бесы…»

…Сели в самолет. Наташа Продавай тихонько сидела в бизнес-классе и стыдливо прятала глаза от тех, кто некогда был ее соотечественниками — а ныне является народом, который героически борется с агрессией Путина, которому такие, как Наташа, поют холуйские оды.

Лечу и думаю: а чего бы отечественным спецслужбам, пользуясь случаем, не задержать кремлевскую профурсетку и не обменять, скажем, на Николая Карпюка и Стаса Клиха (боевики УНА-УНСО, осужденные за участие в войне в Чечне на стороне сепаратистов, — ред.)? Только не надо, что я циник, про похороны бабушки и т.д… Те же скоморохи за право проводить концерты в зале «Россия» и т.д. восхваляют террористов, которые на Донбассе убивают, насилуют и пытают», — написал украинский депутат в своем блоге.

«ПолитНавигатор»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий