“Дисциплина на высоте” или как в “ДНР” “воспитывают боевиков”, что они лежат в больницах

“Дисциплина на высоте” или как в “ДНР” “воспитывают боевиков”, что они лежат в больницах

В минувшую субботу, 14-го января, в Новоазовске Донецкой области между пророссийскими террористами и представителями спецназа возникла стычка, в результате которого было травмировано 20 человек. Об этом сегодня, 16-го января, сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на странице в соцсети Фейсбук, передает newsonline24.




В сообщении указывается, что с целью установления порядка и соблюдения дисциплины среди военнослужащих 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морпехов до Новоазовска было переведено подразделение спецназовцев из состава 1 АК Вооруженных сил Российской Федерации. Данное подразделение сейчас на территории вышеупомянутого района имеет несколько блокпостов, на которых регулярно проверяются как гражданские, так и военные.


«14-го января текущего года между военными вышеупомянутого полка между представителями подразделения специального назначения ВС России возникла потасовка. В результате инцидента были травмированы 20 человек из состава 9-го отдельного мотострелкового полка морской пехоты. Сейчас все они находятся в местной больнице в Новоазовском районе. Двое военных в очень тяжелом состоянии», – отмечается в сообщении украинской разведки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий