Дочь Пескова написала «сереющей массе» о жене Макрона, сексе и «папиках»

Дочь Пескова написала «сереющей массе» о жене Макрона, сексе и «папиках»

Дочь спикера президента России Дмитрия Пескова 19-летняя Елизавета опубликовала на пропагандистском российском ресурсе Gazeta.ru, блог о том, что разница в возрасте между мужем и женой не имеет значения в цивилизованном мире.




При этом свои умозаключения девушка, прожившая последние годы в Париже, выстроила вокруг пары президента Франции Эммануэля Макрона и его супруги Бриджит, передает obozrevatel.com.


«В последние две недели во Франции собирали подписи под петицией: французы требуют не вводить официальную должность первой леди Франции. И ее не будет — после того, как петицию подписали 280 тыс. человек, было решено отказаться от этой идеи. Однако это не значит, что разговоры об Эммануэле и Бриджит Макрон прекратятся: уже полгода публика обсуждает их разницу в возрасте и никак не перестанет это делать», — отмечает девушка.

Она отмечает, что сам вопрос о том, стыдно ли мужчине встречаться со старшей женщиной «прекрасно характеризует наше зашоренное общество, живущее по навязанным стереотипам».



«Нет ничего примитивнее, чем судить об отношениях двух людей исходя из их возраста. Разве цифры в паспорте имеют значение? Важно то, как сам человек себя ощущает. Как много мы встречаем молодых стариков, которые уже в 25 лет устали от жизни и которым ничего не интересно, и сколько есть юных душой 70-, 80-летних «старичков», — делиться Пескова.

При этом она убеждена, что «оценивать отношения мужчины и женщины, высчитывая разницу в их возрасте, — абсурд».

«Разумеется, мы не рассматриваем сейчас пошлые отношения между состоятельными женщинами и альфонсами или между «папиками» и женщинами, продающими свою молодость за наличные. В отношениях, основанных на душевной близости, общности интересов, одинаковом взгляде на жизнь, возраст значения не имеет. И только в таких отношениях секс становится не просто актом, а именно занятием любовью между двумя родственными душами», — пишет дочь спикера Кремля.

В подтверждение своих слов она пересказывает историю любви французского короля Генриха Второго и Дианы де Пуатье. Король был моложе на 20 лет.

Вспомнила она и царица Екатерина Великая.

«В 60 лет Екатерина влюбилась в 22-летнего офицера Александра Ланского, который не вмешивался в политику и отказывался от чинов и орденов. Вскоре после его смерти Екатерина выбрала себе в любовники двух братьев Зубовых — Платона и Валериана. Платону на тот момент было 22 года», — рассказывает Пескова.

Также она вспомнила о жене Сальвадора Дали – Гале, которая была старше художника на 10 лет. В свой список Пескова включила и французскую певицу Эдит Пиаф, последний муж которой был младше ее на 30 лет.

Не обошла она своим внимание и голливудского актера Хью Джекмана. Он женат на Деборе Ли Фернесс, которая старше мужа на 13 лет.

«Сегодня активно обсуждается разница в возрасте между новым президентом Франции и его женой — искренность брака Эммануэля и Бриджит ставится под сомнение из-за 25-летней разницы в возрасте. Кто-то обольет грязью, а кто-то подумает: «Мини, шпильки, идеальная фигура, прическа, маникюр и муж — самый молодой президент Франции!», — отмечает Пескова.

Она отмечает, что женщин, которые любят более юных мужчин, «объединяет самостоятельность, непохожесть на других, уверенность в себе, образованность и умение слушать и слышать».

«Дело в том, что лишь немногие способны наплевать на мнение все больше и больше сереющей в наше время массы, понимая, что большинства преград просто-напросто не существует. Есть 20-летние, по общепринятым стандартам, красавицы, которые и в 20, и в 30 никому не нужны со своей нежной кожей и накачанной попой, а есть и такие, которые в 60 поражают своими энергией, внешним видом и вызывают настоящее желание и восхищение», -резюмировала девушка.

При этом в сети весьма неоднозначно отнеслись к философствованию 19-летней Песковой.

«В 19 лет говорить о возрасте! Это действительно абсурд. Она себя тоже к гениям причислила?» — написал пользователь Twiiter cheslaw_15.

Другие пользователи также высказали свое мнение относительно авторитетности мнения Песковой.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий