Джеки Чан получил «Оскар»

Джеки Чан получил «Оскар»

Известный 62-летний актер Джеки Чан получил «Оскар» за заслуги в кинематографе. Об этом сообщается в Twitter американской киноакадемии.




Известно, что Джеки Чану вручили награду 12 ноября на церемонии в развлекательном комплексе Hollywood and Highland Center в Лос-Анджелесе, сообщается в Twitter Американской академии киноискусств.


«Я никогда не мог себе представить, что получу такую награду. Я до сих пор помню тот момент, которым я больше всего горжусь, когда получил награду за боевую хореографию. В то время я не знал много о режиссуре, я просто знал, как последовательно поставить боевые сцены и трюки.Получение этой почетной награды, в свою очередь, подняло мои чувства на новый уровень», — сказал Джеки Чан.

Напомним, Джеки Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных «подручных средств» в боях. В кино он с 12 лет.



За всю карьеру ни разу не сыграл негодяя. Это против его сути, и ни один гонорар не смог бы убедить его, даже на экране, стать преступником. Джеки Чан снимался в таких известных фильмах, как «Пьяный мастер», «Доспехи Бога», «Шанхайские рыцари «,» Вокруг света за 80 дней » и многих других.

Источник: «Подробности«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий