Экс-участница “Битвы экстрасенсов” рассказала, когда в Украине закончится война

Ясновидящая предвещает, что последствия войны в Украине сильно повлияют на ситуацию в России. Также медиум выразила свое мнение по поводу переименования улиц и городов




23-летняя Ольга Билокаминская получила свой дар после сильного стресса. Она притягивает предметы к себе и видит людей насквозь. Об этом девушка неоднократно сообщала, участвуя в популярных телепроектах — «Параллельный мир» и «Битва экстрасенсов».


Информация девушке приходит в виде картинок. Она слышит голоса и видит духов.

«Иногда надо себя контролировать, потому что ощущения и видения бывают не всегда приятные. Много теряю энергии при этом. Какое-то состояние транса наступает духота, глухота. Можно забыть то, что ты только что говорил, потерять ощущение времени. Со стороны это не слишком красивое зрелище. Люди часто пугаются, когда такое видят», — делится Ольга, как сообщает PRESS-ЦЕНТР.



Хоть это и дар, но девушке он приносит много неприятностей и неудобств в реальной жизни.

«Эти способности можно назвать даром и одновременно проклятием. Это тяжелое бремя. Даже мысли свои должна контролировать. Многие люди меня сторонятся. Такова судьба тех, кто видит. Такова плата за дар», — говорит ясновидящая.

Когда девушке задали вопрос о том, что ждет Украину в будущем, она настроилась и погрузилась в себя.

«Сейчас ведется много тайных переговоров и обсуждений. Много смертей политиков и тех, кто занимал большие должности, — не в результате несчастных случаев или самоубийств. Однако в 2016 году должно взойти солнце над страной и война закончится», — пояснила экстрасенс.

Ясновидящая предрекает то, что в России в 2017 году будет много акций протестов и начнется экономический кризис. Также она рассказала о том, почему не стоит переименовывать города и улицы в Украине.

«Их или не стоит переименовывать вообще, или переименовывать осторожно. Потому что на этих территориях будут жить люди, которые будут нести на себе энергетику названий. Все в мире имеет свое число, судьбу и энергетику. Если давать названия в честь людей, которые и без того жили не очень счастливо и погибли насильственной смертью, значит брать часть их судьбы и энергетики. А этого не стоит делать. Можно называть в чью то честь, только если человек был счастлив и умер естественно или был знатным. Лучше брать нейтральные названия, которые имеют приятные ассоциации. Например, солнечные, цветочные, весенние и тому подобное». — заявила Ольга Билокаминская.

Ну и в конце беседы экстрасенс сказала, что конец света наступит еще не скоро.

rbc

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий