Экс-жена Тимати Алена Шишкова стала похожа на тощую фарфоровую куклу

Российская модель Алена Шишкова, которая воспитывает дочь от рэпера Тимати, удивила подписчиков в Instagram снимком, на котором у нее слишком бледная кожа. Поклонники сравнили ее с фарфоровой куклой.

Экс-возлюбленная российского рэпера Тимати модель Алена Шишкова похвасталась своей идеальной кожей перед подписчиками в Instagram. Она опубликовала снимок, на котором ее лицо выглядит удивительно свежо. Подписчики сравнили Шишкову с фарфоровой куклой за излишнюю бледность и оставили под снимком более 117 тысяч лайков. Об этом сообщает Joinfo.ua.





23-летнюю Алену Шишкову подписчики не так часто балуют хвалебными комментариями. Девушку постоянно критикуют за то, что она выглядит болезненно худой, и советуют изменить рацион. Но в этот раз модель попала в точку — поклонники оценили по достоинству ее идеальную кожу.



Фотографию Шишкова сделала во время ужина в кафе. На столе перед моделью стоит тарелка с овощным салатом. Алена подписала снимок так: «Начало весны разочаровало погодой. Укрылась в уютном кафе. Всем желаю тепла и комфорта этим пасмурным вечерком».

«Как куколка!», «Красавица!», «Как восковая кукла», «До чего же хороша! Красавица!», «Шикарная», «Красивая», «Смотрю на её лицо и сразу в голове: продаётся фарфор», «Красивая она очень, да, как красивая фарфоровая кукла», «Barbie», — пишут подписчики в комментариях под снимком.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий