«Если скажут выйти на Майдан — выйдем»: в сети ажиотаж вокруг новой песни «95 Квартала»

«Если скажут выйти на Майдан — выйдем»: в сети ажиотаж вокруг новой песни «95 Квартала»

В субботу, 25 марта, на телеэкраны вышел новый выпуск популярной программы «Вечерний квартал». Как сообщает пресс-служба Студии «Квартал 95», передача привлекла рекордное количество зрителей. Судя по реакции в сети, произошло это во многом благодаря финальной песне «Держи меня, Родина».




Видео ее исполнения было опубликовано на страницах «Квартала» в соцсетях и YouTube, где уже после передачи количество просмотров перешагнуло отметку в 180 000.


«Ничего не требуем, ничего не просим, просто… Украина, будь счастлива! Держись, моя Родина, только, пожалуйста. Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь. Я заслоню тебя сердцем отчаянным, падая и поднимаясь, любя!» — прокомментировали отрывком из песни пост в сети.



Помимо тысяч просмотров, песня собрала не менее активную дискуссию. В комментариях зрители благодарят актеров «Квартала» и делятся своими впечатлениями.

«Я невольно плачу практически с каждой вашей финальной песней. Пока вы и такие как вы люди есть в Украине, у нее еще не все потеряно», «Просто мурашки по коже, плачу», — признались в комментариях.

«Если «Квартал» скажет выйти на Майдан — выйдем», — уверенно заявили в одном из них.

«Обозреватель«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий