Это конец! Начинается отжим бизнеса Президента Украины Петра Порошенко

Это конец! Начинается отжим бизнеса Президента Украины Петра Порошенко

Вчера вечером произошло эпохальное событие! Ветераны АТО заблокировали железнодорожные пути в Россию  и по сути,  отрезав путь по которому все эти три года режим Порошенко зарабатывал кровавые деньги с агрессором во время кровопролитной войны в Украине. Пишет журналист Виталий Глюдзо.




А вот что пишут ветераны АТО:


«Сьогодні ввечері Ветерани Війни за Незалежність, а також громадські патріоти Сумщини, Львова, Тернополя та Києва відкрили новий редут. Цього разу в місті Конотоп Сумської області. Через Конотоп йде одна із основних магістралей торгівлі із країною-окупантом — Російською Федерацією. На товарній станції Конотопа було знайдено декілька поїздів із Російської Федерації, в тому числі, з вугіллям марки антрацит.

На даний час йде інженерне облаштування місцевості. Редут отримав назву в честь канцлера Німеччини — Конрада Аденауера, який наприкінці 40-х років допоміг затвердити свободу, що дало можливість у майбутньому повернути єдність країни.



Штаб планує впродовж місяця взяти під ефективний український контроль всі 8 основних залізничних прикордонних переходів, по яких ведеться торгівля з країною агресором — Путінською Росією.

Слава Україні!»

Что это значит я думаю каждый понимает! Это значит, что в ближайшее время  будут заблокированы и отжаты предприятия украинских олигархов в России в ответ на торговую блокаду со стороны украинских патриотов.

Наконец,  на 3 год кровопролитной войны олигархический улус Порошенко прекратит кровавую торговлю с врагом Россией. Еще это значит, что улус олигарха Порошенко лишится фактически всех своих активов! У самого Порошенко по всей России и даже в Крыму без проблем все эти три года работает  около 46 предприятий, а это львиная доля всего бизнеса гаранта украинской Конституции! Кроме Порошенко, большая часть так называемых депутатов от БПП кровью связанны с агрессором. За 3 года войны только Главнокомандующий Порошенко заплатил в российский бюджет 4 миллиарда рублей за которые в последствии убивали украинских парней!

Кононенко, Грановский, Сольвар, Гелетей, Ложкин, Дубневичи и многие многие другие до вчерашнего дня кровью были связаны с Россией, но вчера ветераны АТО поставили жирную точку в этом вопросе! Больше ни одна сволочь не будет зарабатывать во время войны с агрессором и ни одна сволочь в это же время не будет ходить в вишиванке и дурить народ своими «патриотическим» двуличием. С одной стороны Слава Украине и Героям які полягли, а с другой стороны кровавый бизнес в промышленных масштабах.

По всей видимости, в ближайшее время нас ждет эпохальное событие! Улус Порошенко лишится всего своего бизнеса.  Больше не будет Липецка, военных заводов, фабрик и т.д. Все это будет отжато агрессором и это будет правильно. А если Россия введет против предприятий украинских олигархов  санкции, то улус  не сможет барыжить по всему СНД!

Вот тогда мы посмотрим, захотят ли подонки защищать Украину от агрессора или сразу  в бега подадутся!?

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий