«Европа — это гниль, гадость! Ее нужно уничтожить!» — Жириновский устроил жуткий скандал в прямом эфире российского ТВ (Видео)

«Европа — это гниль, гадость! Ее нужно уничтожить!» — Жириновский устроил жуткий скандал в прямом эфире российского ТВ (Видео)
Скандальный российский политик и председатель партии «ЛДПР» Владимир Жириновский сделал скандальное заявление в прямом эфире российского телеканала о том, что Европу необходимо уничтожить.

Видео скандальных слов Жириновского уже опубликовано в Интернете, пишет crisis.




Одиозный политик заявил, что Европа давно является источником всех войн и многих проблем. Он подчеркнул, что жители Европы являются бездельниками, которые продолжают сидеть на шее у россиян. Жириновский отметил, что такие идеологии, как коммунизм и фашизм, придумали именно европейцы, при этом Европа является источником революций и войн, поэтому ее необходимо «скрутить и уничтожить».


Эксперты предполагают, что в условиях победы Трампа и желания России снять экономические санкции Кремлю требуются новый глобальный враг и источник всех проблем РФ. В условиях, когда США больше нельзя обвинять и идти на конфронтацию с Вашингтоном, новым «козлом отпущения» для русских пропагандистов станет именно Европа и европейские политики.



Ранее Жириновский заявил, что России надо присоединить ряд «республик» к РФ. Позже он шантажировал и США: либо вы выбираете Трампа, либо получаете ядерную войну.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий