Факты из биографии «свободовца» Левченко шокировали Украину, не удивлена только «Свобода»

Факты из биографии «свободовца» Левченко шокировали Украину, не удивлена только «Свобода»

В партии «Свобода» есть одна не очень добропорядочная черта – приписывать себе чужие достижения, чужие подвиги и чужую историю. Они почему-то назвали себя бандеровцами, потомками и последователями УПА. Война на востоке, но свободовцы без повода и с поводом ходят в камуфляже мирными городами и бросают гранаты не у врага, а в своих. Это, по их логике, называется потомки повстанцев, бандеровцев. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.




«Знают ли эти самозваные «потомки» бандеровцев, что делали настоящие бандеровцы с людьми, которых подозревали в измене? То пусть почитают, поспрашивают. Очень нехорошо с ними делали, даже можно сказать даже слишком», – написал блогер. Он добавляет, что уже второй день вытекают просто убийственные факты о Левченко. Уже можно утверждать, что у человека искажена, лживая биография. Человек, очень вероятно, вместо указанной в анкете Винницы жил в Москве. Блогер предполагает, что, может, это и не он, ведь практически невозможно представить себе ситуацию, когда у троих человек с одной семьи из Украины совпадают не только фамилии, имена и отчества, а даты рождения с аналогичной семьей в России. Ко всему добавляются сфабрикованы данные об образовании. Где был господин Левченко, если он не учился в Лондоне и его не было, как он сам пишет, в Украине? К этому добавляется отсутствие информации о проживании Левченко в Виннице. За вопрос какую школу закончил господин Левченко – он банит.


Блогер подчеркивает, что вместо того, чтобы разобраться и задать вопрос однопартийцу эти самозваные «бандеровцы» шутки шутят. «Хочется спросить у свободовцев, адекватные ли они вообще? У вас есть хоть капля уважения к себе, в первую очередь? Вы вообще понимаете уровень дела, в котором вас есть все основания обвинять», – задается вопросом блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий