Филатов: я не порохобот. Я просто устал от дешевых клоунов

Филатов: я не порохобот. Я просто устал от дешевых клоунов

Борис Филатов, мэр Днепра, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал сообщения о «десятках убитых блокадников», информирует replyua.net. По словам Филатова, самое омерзительное заключается в том, что обоснованные и вполне логичные требования по прекращению торговых отношений с оккупированными регионами Донбасса быстро перерастают в дурно пахнущий фарс очень плохих актеров.




«Мы слышим постоянные сообщения о том, что якобы были покалечены и застрелены десятки активистов, устроивших блокаду. Также сообщается, что их травят газом. Однако пока ни одна из этих новостей не была подкреплена не только доказательствами, но даже и обычными фотографиями. Появилось стойкое ощущение дежа вю, когда миллионные протесты на Майдане стали пахнуть очень дешевым алкоголем и мочой», пишет городской глава.


По его словам, он не является порохоботом. «Нет, я не порохобот. Просто я уже устал от дешевых клоунов. И страну очень жалко», добавил Борис Филатов. За несколько часов пост мэра Днепра собрал больше тысячи лайков и множество комментариев.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий