«Форсаж 9»: в сети собирают деньги на фильм о гонках с Гитлером

В Сети стартовал сбор денег на реализацию идеи Джордана Ван Дина, который мечтает снять «Форсаж 9», где роль главного злодея сыграет Адольф Гитлер.




Спин-офф серии фильмов «Форсаж», где появится Адольф Гитлер, снимут лишь при условии, что соберут необходимое количество денег. С надеждой на успех краудфандинговая кампания была запущена на платформе Indiegogo, передает Joinfo.ua.


Автор идеи будущей ленты Джордан Ван Дина выложил на сайте 71-страничный сценарий картины под названием «Форсаж 9: Скорость и фюрер».

Согласно сюжету, герои оригинальной франшизы в исполнении Вина Дизеля и Дуэйна «Скалы» Джонсона перемещаются в прошлое, чтобы сразиться с Адольфом Гитлером в гонке. В фильме также появятся герои серии боевиков «Неудержимые», Дональд Трамп, Терминатор и Док Браун из «Назад в будущее».



Ван Дина отмечает, что сбор средств никак не связан со студией Universal, а сам он просто хочет, чтобы его сценарий прочло как можно больше людей. Для фильма необходимо собрать 100 миллионов долларов, но автору пока пожертвовали чуть более 500.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий