Гаагский суд подтверждает: Порошенко российский шпион внедренный в Революцию Достоинства,- Журналист

Гаагский суд подтверждает: Порошенко российский шпион внедренный в Революцию Достоинства,- Журналист

Украине отказали во временных мерах в отношении России по Конвенции о борьбе с финансировании терроризма.




Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма.


Об этом объявляя промежуточное решение суда, заявил судья Абрахам, передает 112.ua.

Таким образом, Международный суд ООН отказал во временнных мерах в отношении России по Конвенции о борьбе с финансировании терроризма.



«Суд пришел к выводу, что условия, которые необходимы для определения дополнительных мер в отношении прав, нарушающихся в Украине на основе Конвенции по борьбе с финансированием терроризма, не соответствуют требованиям», – объявил судья.

Журналист Виталий Глюдзо уверен, что к такому решению Гаагского суда причастен Порошенко и его барыги:

«Есть два варианта. Либо у Порошенко и его барыг  заплыли мозги от алкоголя и долларов, либо они агенты Кремля. Я склоняюсь ко второму варианту. Сегодня Гаагский суд фактически подтвердил, что Порошенко в 2013 году неспроста появился на Майдане и неспроста его поддержали пророссийские олигархи (Фирташ, Левочкин и компания)  на выборах Президента Украины в 2014 году! Этот олигарх (ред.Порошенко) перевел все достижения народа Украины в нужное Кремлю русло и сегодняшнее заседание Гааги самое яркое тому подтверждение!

Посудите сами.

В открытом доступе есть миллионы гигабайт информации с российскими танками на Донбассе, Градами, оружием, есть миллионы гигабайт признаний от боевиков, миллионы гигабайт фото российских солдат на Донбассе и суд принимает решение, что Россия не финансирует терроризм в Украине ибо нет доказательств.

А ПОЧЕМУ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!?? ПОТОМУ, ЧТО ПРОРОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ПОРОШЕНКО  НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СУДЕ! Тем самым дав их начальнику Путину и российским убийцам миновать наказания за десятки тысяч смертей украинцев.

На самом деле это очень страшно… На 3 год войны это очень страшно осознавать… Но все еще впереди…

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий