Ганапольский: «Самая большая ошибка Путина»

Ганапольский: «Самая большая ошибка Путина»

Ксения Собчак, российская телеведущая, не является проектом Кремля, и в политике ее продвигали родители, а также телевизионные программы и друзья. Как информирует replyua.net со ссылкой на Эхо Москвы, такое мнение высказал Матвей Ганапольский, российский журналист.




«Ну да, она, видимо, согласовала с президентом РФ Владимиром Путиным, что будет баллотироваться. Получила согласие. А теперь баллотируется. Но это уже совершенно другая песня. Видимо, в устном контракте было оговорено, что лично оскорблять она его не будет, но не более. Что и было для Путина большой ошибкой. Ибо в своих действиях Собчак перешла красную линию», — заявил Ганапольский. Он напомнил, что Собчак делала заявление о том, что следующий президентский срок Путина будет нелегитимным, объяснив это тем, что Путиннарушил Конституцию РФ и превысил количество президентских сроков.


По мнению журналиста, Путин совершил ошибку, позволив Собчак баллотироваться, поскольку она выступает с жесткими заявлениями, а ведь еще не так давно «Путин, наверно, дарил ей конфетки». Ганапольский напомнил, что во времена, когда отец Собчак был жив, Путин был вхож в их семью, а теперь Собчак, в отличие от других кандидатов, старается не для себя лично, а для всего народа.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий