Гид по оргазму: как получать его каждый раз во время секса

Гид по оргазму: как получать его каждый раз во время секса

Оргазм! О нем мечтают все женщины, но регулярно испытывают не более 30 процентов. Хорошие новости: это не дар небес, который достается кому-то по счастливой случайности, а навык, который можно и нужно тренировать. Эксперт рассказала WMJ.ru как.




Женское возбуждение как поезд, который не может разогнаться быстро, ему требуется время, топливо и чтобы никто не жал на стоп-кран. У каждой девушки эти компоненты свои, и, кроме того, они меняются в зависимости от дня цикла. Подумай, что тормозит твое удовольствие? Например, родственники в соседней комнате, обида на мужчину, проблемы на работе и так далее. А что настраивает на близость: свечи, медленная музыка, эротический массаж или что-то еще. Поняв это, по возможности убери негативные факторы и усиль позитивные.


Развивай интимные мышцы

От силы вагинальных мышц зависит не только твое женское здоровье, но и то, насколько интенсивное удовольствие ты получаешь. Занятия вумбилдингом существенно увеличивают оргазмичность, развивают эрогенные зоны и усиливают ощущения — как твои, так и твоего любимого.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий