Гиркин о Путине: После завершения карьеры за его свободу не дадут и ломаного юаня

Гиркин о Путине: После завершения карьеры за его свободу не дадут и ломаного юаня

Бывший так называемый главнокомандующий «ДНР» а ныне новый российский оппозиционный политик Игорь Гиркин (Стрелков) прокомментировал желание Путина после отставки побольше путешествовать.




 Как известно, по мнению астрологов, глава Кремля «досиживает» свое последний годик в президентском кресле. Но вот Игорь Гиркин уверен, что прежде, чем путешествовать, Путин должен позаботиться о том, чтобы его не «посадили», передает Диванная сотня.По словам Гиркина, путешествовать – дело хорошее. Однако, в каком статусе это будет делать Путин после ухода с должности? Ведь он натворил столько всего, что без президентского иммунитета, как только Путин выедет за границу РФ, его могут «сцапать» в любой стране мира.


 

Напомним, по мнению Гиркина Путин ведет себя как трус из подворотни. И вся политика Кремля построена на таких же принципах. Отсюда и реакция Запада. Да и вообще, как можно пугать мир какой-то военной мощью, если НАТО буквально хохочет над тем, что с авианосца Адмирал Кузнецов, отправленного воевать в Сирию, упали и утонули уже три самолета – больше, чем их сбили в Сирии.

По мнению Гиркина, жалко самолеты, хотя это было и неизбежно. Но лучше бы утонул тот, кто послал их воевать в Сирию.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий